- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
У меня такой вопрос! Я и муж мы любим друг другу но их родителям я не нравлюсь мы живём вместе. Я мужу говорю давай снимаем квартиру рядом где нибудь родители. Но муж говорит что их родители старые должны мы вместе жить хот они не старые их55 и 60.И они не соглашаться чтобы мы жили отдельно.
Развестится не хочу двое маленьких детей у нас. Муж говорит терпи но терпение не остаётся каждый день ссоры муж целый день на работе нечего не знает. Говорят мне у тебя проблемы Психологический. Это нормально что их родители мне кричали замечания делали. Что мне делать скажите пожалуйста! Заранее спасибо вам!