Семейные проблемы

Маргарита Кадырова 13.12.2011

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Речь пойдет о моей сестре. Три года назад она начала встречаться с женатым мужчиной, его жена узнавши пришла домой к нам и закатила скандал, ну а дальше драки, слезы, родители в шоке...Моя сестра тут же с ним рассталась и переехала так как родители не желали видеть ее. Прошло время и его жена звонить и оскорблять. Мы пытались с ней встретится, бесполезно. И на протяжении 2-х лет она терроризирует мою семью. Тогда я была маленькой, теперь я начинаю понимать, и меня приводит в бешенство поведение этой женщины. Я не знаю что сделать, чтобы эта женщина отстала от моей семьи.

Маргарита, здравствуйте,

Ваш вопрос скорее не к психологу, а к юристу. Насколько я знаю, телефонный терроризм- действительно сложно регулировать, но возможно стоит обратиться в правоохранительные органы или же к грамотному юристу.

с уважением, Чинара И.