Стоматолог и панические атаки

Дарья (25 лет) 23.10.2023

Здравствуйте, подскажите,,пожалуйста, панически боюсь идти в стоматологию, уже на протяжении многих лет страдаю паническими атаками, боюсь всего, даже пойти какие то документы на ребёнка переоформить, или что то ещё, а тут стоматология!! Подскажите что делать, как быть

Здравствуйте, Дарья. стоит обратиться к психиатру и начать работать с психологом, если есть желание что то поменять.

Это работа достаточно долгая. ПА, возникает от наших мыслей, от какого то триггера, на сессиях он находится и учитесь по другому на него реагировать.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск