Наверное я ему разонравилась?

Аня 11.12.2011

Такая ситуация: я понравилась молодому человеку, он писал меня, звал меня куда-либо. я очень привыкла к его смс по вечерам, ну и прочее что бывает. последнюю неделю он писал редко, очень редко. сейчас он не пишет совсем. а я постоянно жду.

приведу пример, чтобы примерно была понятна ситуация:

у него было день рождения 6 декабря, 7-ого числа мы увиделись на тренировке (танцы), вел себя обычно. После тренировок, он обычно всех развозит (я живу ближе всех, но меня отвозили последней до дому, пока мы ехали мы общались обо все чем успевали) В этот раз у него были дела, как сказал он, правда это или нет не известно. Суть в том, что меня отвезли первой, а мою "подругу" последней. "Подруга" это для меня всегда является соперницей, она никогда мне не рассказывает ничего, и сейчас у нее появились какие-то секреты, не известно какие, опять же. Может я все накручиваю? Так вот пока мы ехали, он сообщил, что будет праздновать день рождение на выходных (просто так он ничего не говорит, да и сказал так, что сложилось впечатление, что это было приглашение) НО ни смс, ни звонка после этого разговора не было от него.

В ОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ? ПИСАТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ-МОЛЧАТЬ?

наверное, я ему разонравилась, не известно. в общем, сложилась такая ситуация, в которой непонятно, что ему нужно было от меня все это время, непонятно, что будет дальше. когда мы видимся лично, он ведет себя так же, как вел раньше. я больше не хочу писать ему первая.

подскажите, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации как в виртуальном, так и в живом общении

очень необходим ваш совет.

заранее спасибо

Аня, вероятно у вас возникла ревность к "сопернице", которая такой не является, т.к. вы тоже не являетесь официальной девушкой этого парня. У вас были дружеские общения, к которым вы приписали еще и ваши ожидания от этих встреч. Были ли такие же у этого парня, не известно. Возможно ему просто интересно общаться с вами, и он пока не сделал никакого выбора. На что обижаться: вы ничего не нашли, чтобы потерять. Не стройте себе никаких "воздушных замков", а просто общайтесь и получайте удовольствие от этого процесса. Научитесь просто дружить сначала, а там видно будет. Успехов!