Почему я резко разонравилась парню?

Кристина (21 год) 14.07.2021

Здравствуйте. Мне 17 лет, в мае начала общаться с молодым человеком, который раньше учился в моей школе, мы с ним пересекались пару раз. Ему 21 год, он первый мнн написпл и завязалось общение, мы гуляли, разговаривали в соц.сетях, он поддерживал меня перед экзаменами и встречал после них. 1 июня мы начали встречаться, я часто приезжала к нему гулять, позже была у него в гостях, а он приезжал ко мне пару раз. Он пассивно иногда себя вел, на такси денег нет, а пешком дойти (20 минут) или на велосипеде приехать он вообще не хотел.

Последний раз мы увиделись 6 июля (вторник). Он занял у меня 2 тысячи рублей, тк в среду они с друзьями снимали коттедж, потому что его друг с армии вернулся. В среду мы не переписывались весь день, только утром я пожелала ему хорошего дня, а он потом вечером спросил как я провела свой день. Я ответила утром, что нормально, весь четверг он молчал, удалил наши фотографии совместные, отвечал сухо и может даже грубовато. У него было похмельн и плюс температура и нос заложен.

Я предложила ему, чтобы я приехала, навестила, на что он сказал "не хочу никого видеть и говорить ни с кем". Позднее в этот же день, я прямо попросила сказать что происходит, ведь только 2 дня назад он смотрел на меня влюбленными глазами. Он сказал, что перегорел.. и не хочет больше наших отношений.

Меня очень мучают вопросы "как? Почему? Что не так?". Лезут воспоминания, связанные с ним.

Я не понимаю, что могло измениться так резко

Здравствуйте Кристина

Всякое в жизни бывает. Бывает так что и чувства проходят. А бывает и так что проходя, а потом возвращаются.

Лучшее что можно сделать это не форсировать события и просто жить своей жизнью.

Если это Ваш человек, он еще появится в Вашей жизни. если нет, то в любом случае у Вас вся жизнь впереди и много новых и потрясающих встреч и знакомств.

Кристина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"