Потеря женщины

Игорь (59 лет) 25.09.2023

Все забрал ковид: семью, работу и здоровье.Я-врач и поэтому восстанавливался после утраты близких самостоятельно без помощи психолога, психотерапевта. На это ушло 2 года и пришло принятие после переживания 5 стадий горя. Только я выздоровел и 5 месяцев назад познакомился в чате с женщиной,которая мне очень понравилась. 4 дня назад она вышла из чата. Теперь не знаю вернётся ли? Мне очень не хочется опять пережить потерю. Помогите советом, что делать если она не придет. Другой опоры теперь у меня нет

Доброго времени суток Игорь!

Вы хорошо знаете, как проживается утрата близких.

В психологии расставание с близким человеком, по сложности восстановления практически приравнивается к утрате. Поэтому, если женщина не вернётся в чат, Вам предстоит в очередной раз рассчитывать на свои внутренние опоры и ресурсы. К сожалению другого способа нет.

Можете прочитать статью "Расставание. Как справиться?"

Нужна будет поддержка, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.