Страх потерять любимую женщину

Александр 14.08.2016

4 года отношений. женщина изъявила желание расстаться, у неё появился мужчина, к котрому растет интерес. Боюсь потерять. Что делать?

Александр, здравствуйте.

Если девушка или женщина приняла решение уйти от мужчины, то есть одна попытка сохранить отношения - это просто поговорить с ней. Однако, если разговор не изменил ее решение уйти от Вас, то это ее право. Ищите тогда ту, которая Вас достойна.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Уважаемый Александр! Если вы за 4 года  не сделали предложения, что ещё от Вас ждать?

Александр

Боюсь потерять. Что делать?

Жениться. Если ещё не поздно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан