Муж потерял ко мне интерес, как к женщине

Диана 21.11.2012

Мне 21,мужу 29.мы женаты почти 2 года,у нас мальчик ему 7месяцев!все началось когда я забеременела,он вообще отказался от интимных отношений объясняя это тем что не может пока во мне ребенок!я родила,роды были не легкие,поэтому 1,5 месяца все заживало,но никакого намека насчет, Того что он чего-то хочет и тд не было!вот уже семь месяце ребенку но он не проявляет никакой инициативы и вообще относится ко мне как к матери его ребека ,уборщице!и еще после рождения ребенка ушел в другую комнату спать!и обижалась и ругалась,и пыталась поговорить и уходила,он обещал что все будет хорошо,но все так же! Еще мы живем с его родителями,хотя и дом большой,но он иногда сваливает на то что кто-то может услышать !Уже не знаю как себя вести....

Диана,здравствуйте.Вы пишите,что ваш муж охладел к вам как к женщине и видит в вас теперь маму вашего малыша,коей вы на самом деле и являетесь,ведь так?Скажите пожалуйста,а вы если сказать честно, испытываете прежнее сексуальное влечение к вашему партнеру?Как вы позиционируете себя с мужем,уделяете ли ему прежнее внимание,либо всецело поглощены заботами о малыше?Порассуждайте на эти темы и возможно вам удастся разобраться в причинах происходящего,а соответственно и исправить ситуацию к лучшему.С уважением,Елена.