Ревность к мужу

Диана (27 лет) 25.09.2023

Здравствуйте, недавно родила третьего ребенка, приехав с роддома он уехал в командировку уже два месяц там домой приезжает на 3 дня. Я полностью перестала ему доверять, он вроде говорит что стал любить больше, и тд. Вроде охото верить, в каждом слове действия ищу повод для ревности, мне кажется, он что скрывает. Часто не берёт телефон с собой, говорит занят, вечером ночью не дозвониться, спал типо рано захотел, если сама не позвоню не позвонит мне. Что это я не могу понять... Но ревность уже жирает меня из нутри..

Здравствуйте, Диана. Были ли до этого командировки у мужа? Если сравнить его поведение раньше и сейчас, какие изменения вы видите? Смотрите на факты. Звонил ли он раньше каждый вечер?

Обсудите  с мужем свои чувства

Диана

Но ревность уже жирает меня из нутри..

Скажите, что вам не хватает его внимания, заботы. Какие варианты решения ситуации вы видите? Какие он?

Что вы предпримите, если ваши сомнения в его верности подтвердятся?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Диана

Раньше не было командировок. Вечером звонил сам. До этого. А сейчас нет. Вот например вчера сказал спал, сам уехал в бар, сказал за пивом ездил, типо был там всего 10 минут, а оказалось до 3 ночи, он это отрицает

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Диана,здравствуйте

Могу предположить, что в отношениях были разногласия и до вашей беременности. Не может мужчина в одночасье измениться. Т.е это продолжался какой-то период времени, но вы либо не замечали,либо не хотели видеть этого. Вас такое отношение не устраивает, что вы делаете при этом, либо не делаете?И что будете делать, если ваши догадки подтвердятся?Поразмышляйте

С уважением, Юлия