Краснею всегда и везде

Евгения 10.12.2011

Добрый день! У меня проблема я страдаю эритрофобией. Всё это у меня началось примерно лет в 10, я думала это просто юношеское и с возврастом всё прйдёт, но однако мне 25 и всё по прежнему. Краснею всегда и везде (в автобесе, в магазине, в беседе, при навящевом посторонем взгляде, в общении с родными,с коллегами, с друзьями). Как не стараюсь себя контролировать - ничего не выходит. Мне это очень мешает добиться успехов в работе, в учёбе, в личной жизни, да и просто в каждодневном общении с людьми. Посоветуйте как быть в такой ситуации. Читала много рекомендаций на различных форумах, многие советуют пить гомеопатию?

Евгения! В таких случаях может быть полезен классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Советую работу с психологом.

Возможны перемены, но нужно разобраться с причинами Ваших сложностей.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Евгения, здравствуйте! В психике человека все связано: мысли-эмоции-физиологические их проявления...

Вот и нужно разобраться: какие мысли провоцируют у Вас волнение и все вытекающие из него последствия...

Когда человеку будет ясна причина, то и инструменты борьбы, данные психологом будут легко применимы.

В формате личной работы с Вами можно во всем разобраться.

С уважением, Инна.