Муж смотрит порно в интернете

Ирина 10.12.2011

Муж смотрит порно в интеренете постоянно,когда меня нет!но я могу посмотреть историю куда он залазит!И самое интересное что со мной он спит раз в месяц!ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО!Вот от изначально наших отношений уже такой!мы три года вместе!ждём ребёнка,не знаю как я ещё забеременела)

Как это всё объясняется?помогите

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Если у вас редкий секс, значит, он получает удовлетворение при просмотре порно. Если страдает Ваша сексуальная жизнь, то это может стать серьезной проблемой. Вашему мужу желательно сходить к психологу или сексопатологу, так как это может стать для него зависимостью и тогда будет страдать не только ваша сексуальная жизнь, но и работа и отношения, т.к. такая страсть будет дальше занимать все больше времени. Вам нужно спросить у мужа  откровенно, что именно  ему нравится в порно, как можно разнообразить вашу совместную половую жизнь. Вам бы я порекомендовала, так как Вы ждете ребенка, направить свое внимание на себя, и свое здоровье, занимайтесь собой, не тратьте силы и энергию на его исправление, это дело не быстрое. Если Вам сложно самой справляться со своим состоянием, обратитесь к психологу. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Спит редко с Вами потому что дрочит и сил, понятное дело не остается! Если бы просто смотрел то секс был бы каждый день!  Не нормально, но такое случается, очень часто. То что человек не может получить в реале, добирает в фантазиях. Еще важно, как это давно, если изначально, то просто человек получив однажды оргазм от собственных фантазий пережил незабываемые эмоции и теперь постоянно хочет получать подобные ощущения. Вы его можете полностью удовлетворять, как женщина, не в этом дело наша собственная фантазия мощнейший инструмент и соперничать с ней не каждому под силу, вообще причин может быть масса.  У меня клиенты и 30 и в 40 занимаются онанизмом, а о просмотре порно я вообще молчу. Некоторые жены, не обращают внимание, другие наоборот . Не нужно делать из мужа психически ненормального, он получает от этого удовольствие, причины могут, быть как уже говорил разными, нужно не ловить его как нашкодившего мальчишку, а поддержать, попробовать заниматься  сексом до просмотра порно, возможно с утра.  Устроить совместный сеанс и заняться любовью, попытаться внести в отношения игровые моменты, возможно использовать зеркальный парный онанизм, пусть муж увидит, что для Вас это нормально, смотреть подобные фильмы и само удовлетворяться.  Может просто Ваш муж, творческая натура и одна классика его угнетает, может он эротоман и одной женщины ему мало но в силу своей верности он выбирает фантазии, может, может… Ясно одно, Вы не знаете и не понимаете не своего мужа не себя, разберитесь со своими комплексами, ограничивающими убеждениями. После того, как Вы дадите понять мужу, что Вы своя, он раскроется и поделиться своими мыслями. Легче всего, повесить на человека ярлык ненормального, а вот подумать, как я сама могу этому помочь не отпугнуть, а сблизится, вот это задача для настоящей любящей жены. Удачи, не бойтесь выйти за рамки, не создавайте ненужных преград, используйте любую ситуацию для получения максимального удовлетворения!