Почему мне нравятся нерусские парни?

Виктория 22.08.2010

Я сама девушка русская,но постоянно я выражаю симпатию нерусским парням,я всегда мечтаю выйти замуж за нерусского? но мне кажется это всё напрасно нерусским верить нельзя,они выходят за своих? что мне делать стоит ли дальше искать своего кавказского принца или нет?

    Здравствуйте, Виктория. Вы все же уточнили в заключение письма, кого Вы относите к нерусским: именно парней кавказской национальности.               Прежде всего, не могу не выразить свою точку зрения по вопросу национальности.  Все мы - люди. И время уже не разделяться, а объединяться - людям Земли, землянам.

        Почему Вы считаете,  что они женятся только на "своих"? У нас живет много "обрусевших" семей, т.е. дети рождены здесь, в нашей славянской культуре, и не во всех семьях строго уже придерживаются национальных традиций. Возможно Вы и встретите парня из такой семьи.

      Но я бы Вам предложила подумать на тему, почему Вы обращаете именно на них внимание, какие черты характера, поведение или нечто еще Вы не находите в других парнях? Есть возможность поработать лично со мной. Звоните, приезжайте, мой офис в центре, недалеко от вокзала.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория! Принца искать не стоит - они все в сказках или в странах, где есть наследные принцы (например, в Великобритании, но у них, кажется уже есть невесты).

Научитесь мыслить шире и свободней, не делите мир на "белое и черное". "Нерусским верить нельзя (а русским (и всем ли?) можно?), они выходят за своих (все? или все-таки есть примеры (многочисленные, кстати) межнациональных браков)". В каждом конкретном случае - своя уникальная история.