Мне все надоедает

Валентин 14.09.2014

Здравствуйте, мне 19, моя проблема в крайней нетерпеливости, неусидчивости, не могу сконцентрироваться, все быстро надоедает.

За последние несколько лет я перепробовал очень много видов занятий, которые можно отнести к хобби (рисование, фотография, танцы, качалка, гитара, графоманство, программирование, дизайн, рукоделие, роботостроительство, авиамоделирование) и абсолютно всё это мне надоедало через 1-3 недели, становилось скучно, пропадал интерес.

Я садился порисовать, рисовал минут 15, а потом у меня начинало аж зудеть, мне хотелось отбросить это, заняться чем-то другим. И так со всеми этими занятиями.

Когда я сажусь почитать книгу, начинаю смотреть фильм, играть на компьютере, то мне это надоедает тоже через 15 минут.

В учебе точно так же, очень сложно сконцентироваться и наконец доделать то, что нужно доделать.

Что мне делать?