Почему мне надоедают люди?

Аня (24 года) 30.03.2019

Злравствуйте, у меня проблема.

Просто я стала замечать за собой, что люди прям очень быстро стали мне надоедать

Если из ближайших примеров, то это парень

Потом я с мальчиком общалась.

Мы с ним тоже перестали общаться, потому что мне просто надоело и я перестала писать и отвечала не охотно , на отвали.

Потом начала общаться с другим и тоже долго это все не продержалось, мне надоело и я не пишу теперь

А по началу я с ними общалась часто, постоянно общались с утра до ночи, а потом как будто щелчок и мне уже не хочется

Здравствуйте, Аня! Вы пишите в основном про отношения с молодыми людьми, а не про всех людей. Ничего страшного в этом нет, это просто не те парни с которыми вам интересно. Будет хуже если вы будете продолжать общение с ними, и при этом чувствуя отвращение к ним. Вы в поиске своего человека, когда встретите сразу поймёте. И даже не заметите, как ваши отношения будут длительны. Для интереса вы можете написать каждого молодого человека с кем встречались, и расписать что нравилось в каждом из них, и что не нравилось. Чтобы определить причину вашего прерывания отношений. Всего доброго, любви и внутренней гармонии!