Страсть к переодеванию

Евгений 10.12.2011

Здравствуйте. Сколько себя помню, люблю переодеваться в женское. Женат. Помогите. Очно обратиться не могу по ряду причин. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы любите "переодеваться в женское", то о чем тогда просите помощи?

Так как из Вашего письма не понятно, что Вы для себя хотите.

Консультация психолога в формате переписки не принесет желаемых результатов.

Так как это - длительная работа - от 15 встреч до нескольких лет, с частотой 1 раз в неделю.

И, если Вы действительно хотите изменить что-то в себе, своей жизни или в отношении к ней, тогда Вам - к психологу в Днепре.

А если Вы не можете "очно обратиться по ряду причин", то, возможно, у Вас и нет желания на это.

Выбор за Вами.

Успехов Вам.

Здравствуйте!  А в чем собственно проблема? Вы женат, возможно, планируете детей, Вы любите переодеваться. Все отлично если Вас это не парит! Если нет больше ни каких намерений, например сексуального желания к мужчинам, желание сменить пол, не получения удовольствия от контакта с женщиной, все хорошо. Советую при любом раскладе не ущемлять себя и делать то, что любите, главное не причинять неудобства окружающим. А ваше увлечение можно встроить в Вашу жизнь в виде сексуальных игр с женой, разнообразьте свою жизнь!  Удачи, не парьтесь, в тех местах, где вам хорошо!