Возраст

Сергей (34 года) 13.09.2023

Я познакомился с девушкой и с февраля 2023 года по сей день мы вместе, мне 33 ей 43, она на сток не выглядит пока что, да чувства и ревность есть к ней, но это пока, время то идёт и внешность меняется мне будет к примеру 40 ей 50 и там будет уже все по другому, я этого боюсь честно, как думаете стоит разорвать все отношения и найти своего возраста, просто по началу думал возраст это фигня а оказывается нет, что делать незнаю и с ней хорошо но видеть старую рядом не оч хочется в будущем

Сергей здравствуйте, отчасти вы правы, фертильность женщины имеет ограничения, в то  время, как мужская репродуктивность остается в целостности достаточно долго. В этом женская уязвимость, мужчина может создать новую семью и завести детей в среднем возрасте, а у женщин такой возможности нет. У вас есть чувства к этой женщине, но рационально вы понимаете, что это ответственность перед другим человеком. Вы не можете тратить ее время, забирать это время у нее. Это сложносоставная история, где много вопросов к себе. Это обширная, глубокая тема, где выходит  много страхов, интроектов, убеждений, и здесь нужно работать в индивидуальном порядке. Такие истории с разницей в возрасте, надо смотреть, почему вы выбрали женщину старше, какой вы рядом с ней. И разобравшись с собой, принимать решение. Если нужна будет консультация, обращаетесь.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Сергей, здравствуйте

Именно для Вас возраст "не фигня ",как вы выразились. Тогда почему именно Вас привлекла женщина старше, почему до сих пор с ней, и какие убеждения мешают вам ?По каким качествам вы в целом рассматриваете женщину?Не факт что мужчины младше, чем женщина, выглядят лучше в будущем. Здесь много факторов. Если у вас есть убеждения, которое вы описали выше, будет честнее расстаться с женщиной. Т.е для Вас это уже проблема

С уважением, Юлия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Вы уже ответили себе на вопрос этим

Сергей

но видеть старую рядом не оч хочется в будущем

если для вас внешний вид играет огромную роль, то не медлите и ищите молодую. Но хочу вас предупредить, любовь не имеет отношение к внешности совсем. Значит любви у вас к ней нет.Тогда и выбирать не стоит.