Подростковый возраст дочери

Светлана 23.01.2014

Добрый день! У меня есть дочь, ей 12-ый год.Последнее время она стала сильно истерить, ругается со всеми домашними. Хотела бы получить консультацию психолога в г. Алматы.

Здравствуйте, Светлана!

Я работаю с подростками.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Светлана! Имею большой опыт работы с детьми и подростками. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Светлана. Очень мне близки ваши переживания по поводу ребенка, у самой сын подросток. Готова помочь вам разобраться. А пока желаю вам терпения.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Голощапов Андрей Викторович

Светлана, помимо консультации, я вам рекомендую зайти на этот сайт и скачать там методичку для родителей, в ней вы найдете полезные рекомендации, которые помогут наладить отношения с ребенком. Вот ссылка на сайт - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Такой возраст!

Помимо гормональных бурь, возникает излишняя чувствительность.

Давать советы, не видя Вас и Вашу дочь, не всегда полезно.

В сети много литературы, но я всегда рекомендую личную консультацию, на которой можно говорить точнее, именно для Вас.

С учетом Ваших и Вашей дочери особенностей.

Решайтесь, приходите.

Г.Идрисов.

Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна

Добрый день, Светлана.

Я работаю с детьми и подростками.

Готова Вам помочь, обращайтесь.

с уважением,Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна, психолог Алматы