Запуталась в себе

Татьяна (23 года) 01.09.2023

Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 23 года.

я познакомилась с парнем три недели назад, он очень красиво ухаживает, готов носить на руках, все делает для меня, для меня столько как он никто не делал, но я не понимаю свои чувства, вроде он мне нравится, но в каких то моментах вообще не нравится, я запуталась в своих чувствах

с одной стороны я вообще не хочу никаких отношений, хочу заниматься саморазвитием, а с другой стороны когда с ним видимся я как будто питаюсь от него определенной энергией, мне нравится что он все делает для меня

проанализировав старые знакомства и общения с другими парнями, я постоянно выпрашивала любви, бегала, выпрашивала внимания

я не знаю что мне делать....

я выгорела морально, на работе устала, понимаю что начинаю заедать свой стресс

устаю постоянно, хочу спать, апатия, постоянно чувство тревожности

а еще у этого парня татуировки, а я отрицательно к ним отношусь, мне они совершенно не нравятся

Здравствуйте, Татьяна. Прочитав ваше сообщение, я почувствовала некоторую растерянность, вы говорите и про парня и про свою тревогу и про работу. Как будто вы столкнулись со сложностями во многих сферах вашей жизни.

Как давно возникла тревога у вас?

Вы пишите, что столкнулись с новым опытом общения и для вас это не привычно.

Нет ли тут требования к себе, что вы должны определится с этими отношениями? Возможно из за этого тревога?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Доброго времени суток Татьяна!

Ваше общее состояние требует мероприятий, направленных на восстановление рационализации. Вся Ваша энергия и внутренние ресурсы растрачиваются на поддержание организма в функциональном состоянии. А позитивных эмоций не достаточно. Следовательно

Татьяна

устаю постоянно, хочу спать, апатия, постоянно чувство тревожности

Вы пишите

Татьяна

проанализировав старые знакомства и общения с другими парнями, я постоянно выпрашивала любви, бегала, выпрашивала внимания

Здесь нужно ещё проанализировать Ваши детско-родительские отношения. Возможно, в детстве Вам не хватало родительского внимания и любви и в Вашей психике сформировалась установка искать и выпрашивать недостающее у парней. Эта установка могла повлиять и на отношения с МЧ, с которым Вы познакомились. Просто Ваша психика не знает как воспринимать этого МЧ.

Рекомендую подобрать психолога и с его помощью, разобраться в себе. Достигнете гармонии с самой собой, исчезнет тревожность и появиться уверенность в своих решениях и действиях.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.