Как измениться?

людмила 06.12.2011

Здравствуйте!

хотела бы спросить что мне делать и как быть?

проблема такова...

в детстве ещё в 5 лет у меня выявили болезнь "Синдром марфана" с такой болезнью люди обычно высокие, худые...в 6 лет я упала и сломала нос(

родители этого не заметили поэтому мы вовремя не пошли к врачу(

когда я пошла в 1-й класс меня все начали обзывать ..потому что я была самая высокая в классе и потому что у меня сломанный нос с горбиком....и так продолжалось и продолжается дальше( с 2004 по 2010 мне сделали 6 (плохое зрение) когда я захожу в какое-то место где много людей в зале начинается шум с криками" О, Боже", "Ужас" или начинают обзываться!

я бы очень хотела изменится...и..очень хочу что-бы таких криков и обид больше не было! что бы меня начали уважать, и вообще внешность поменять! как думаете что мне нужно сделать?

Здравствуйте, Людмила.

Поменять внешность не получится, да и стоитл ли? А вот сделать свои "недостатки" (поставила в кавычки, т.к. это очень относительное понятие. Вы думаете, что Ваш рост это Ваш недостаток, но все великие баскетболисты большого роста, модели, кстати тоже. Свой высокий рост они не считают недостатком). Превратите свои "недостатки" в свои достоинста, как это сделала Барбара Стрэйзанд. Если кто-то и замечает ее большой нос, то не обращает на это внимание, все наслаждаются игрой этой талантливой актрисы.

Еще загляните сюда, надеюсь, что это Вам тоже, надеюсь, поможет: http://psyhologyforlife.ru/mir-kotoryj-my-vybiraem.html

Всего доброго.

Любовь