Парень не любит детей

Алёна 06.12.2011

Здравствуйте.Меня зовут Алёна.У меня есть ребёнок почти 2 года.Отца у ребёнка нет.У меня дочка очень капризная,слушается только моего молодого человека.Мой молодой человек(мы вместе 6 месяцев)не любит детей.Он меня очень любит и я его люблю,но что делать с этой проблемой?Я очень хочу создать с ним семью,но не знаю что делать.Помогите пожалуйста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алена! Возможно, Вашего молодого человека раздражает, что Ваша дочка капризная? В любом случае, он может не любить ребенка, пока она маленькая, а когда подрастет, его отношение может измениться. Ваш молодой человек,наверно, сам молод и еще не умеет и не знает, как общаться с детьми. В любом случае, Ваша дочка нуждается в Вашей любви и поддержке и нежелательно, чтобы Ваш друг на нее как-то негативно влиял. Вам нужно объяснить ему, что какая бы девочка не была, она - Ваша дочь, Вы ее любите, и не позволяйте, чтобы он относился к ней плохо. Если он Вас любит, то по крайней мере, должен терпеливо относиться к девочке по той простой причине, что она совсем маленькая. Может так случиться, что Вам рано или поздно придется выбирать между партнером и дочкой, Вы должны быть готовы к этому. Надеюсь, что до этого не дойдет. И помните, что Ваша дочь всегда будет Вашей дочерью, а молодые люди могут меняться. Удачи Вам!