Комплексы

Алина (27 лет) 23.07.2023

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 26 лет. Я не когда не болела ожирением и мой вес не превышал 65 кг. Начала бегать. Форму моего тела песочные часы, но есть одно но: широкие бедра и естественно большая попа примерно 97 см. Но я очень комплексую, всегда одеваю оверсайз, чтобы попасть была перекрыто. Как избавиться от этого комплекса?

Алина, похоже, что Вы не принимаете часть себя, она Вам не нравится, Вы ее отвергаете, и попа - это лишь объект, на который можно слить негатив.

Подумайте, от кого Вам досталась такая фигура? Какие у Вас отношения с этим родственником? Возможно, подсознательно Вы хотите избавиться не от попы, а от чьего влияния на Вашу жизнь.

Более подробно разобраться с этим поможет психолог

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.