Парень очень много работает

Катя (20 лет) 21.07.2023

Подскажите пожалуйста, что делать если парень очень много работает, и даже нету времени пообщаться. Мне его не хватает, а работу бросать не будет. После работы очень уставший и не видимся. Общаемся мало и много ссоримся. Что делать? Помогите.

Здравствуйте, Катя. Возможно для вашего парня сейчас важна работа, он видит большую ценность в ней. Если это так, с парнем не чего не сделаешь, это его выбор. Вам нужно сделать свой выбор: готовы вы его ждать и быть в таких отношениях или вам это не подходит.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя! Когда мужчина любит, он выкроет время для любимой. Значит в ваших отношениях есть нечто, что тормозит его развивать отношения. Трудоголизм -это бегство в работу от серьезных отношений. Стоит поговорить с ним об этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог