Не хочу работать, скучаю по дому, очень много плачу из за ерунды

Паризат (23 года) 09.07.2019

Здравствуйте, я бы хотела спросить на счет моих эмоций. Я вообще не хочу работать, я живу в доли от дома возможно, из за этого не знаю. Неделю назад я поехала отдохнуть рядом с ними и вчера вернулась, со вчерашнего вечера слез не остановить. И еще я очень сентиментальный человек чуть что сразу начну плакать хочется от этого всего избавится, помогите пожалуйста мне

Здравствуйте, Паризат!

О чем Вы плачете, я могу лишь предполагать, а помочь Вам разобраться в  Ваших чувствах и в том, что с Вами происходит, могу лишь при личной встрече.

В Вашем обращении очень мало информации. Почему живете далеко от дома? Кем работаете? Есть ли круг общения?

Похоже, есть переживания, которыми Вы ни с кем не делитесь, не находите себе поддержку.

Очень хочется Вам помочь. Если у Вас есть возможность, можем поработать по скайпу.

С уважением, Татьяна.

Психолог-консультант, гештальт-терапевт в Алматы и по Skype