Парень стал очень много пить

фатима 20.03.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ,у меня есть парень мы в месте около двух лет,недавно стали жить вместе,он стал очень много пить,пьет в одного!стала ругаться теперь он прячится от меня,незнаю как его остановить? что творится в его душе? недавно узнала что его радители кодировали а он пьет сорвался!когда дружили вместе токого не было скрывал,теперь узнаю о нем все много нового что он зависимый,бросить его не могу я очень его люблю!его радители против меня доже знакомиться не хотят,а я так хочу с ними поговорит поэтому поводу ведь нодо как то в месте попытаться ему помочь!а они думают что он не сорвался и не пьет!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Фатима, Доброго времени!!

Дело в том, что я не могу ответить на Ваш вопрос, так как очень мало информации. Вашему парню можно помочь, но для этого необходимо, хоть что-то знать о нем.

Пишите!

С уважением Евгений!!!