Я понимаю что чувства мои угасли к нему. Я незнаю как быть?

ирина.у 26.02.2010

Здравствуйте!меня зовут ирина мне 20 лет,моему мужу 23.в общей сложности мы с ним 3 года,из которых год женаты и имеем совместного ребёнка.я решила обратиться к вам с такой проблемой,мой муж видимо ещё не осознаёт что у него семья,у него ещё жажда погулять,повеселиться с друзьями.на первом месте идут они а потом уже и мы с дочерью.постоянные его уходы из дома,в любое время суток,как только позвонят.вот недавно я узнала что он сдал обручальное кольцо,деньги последние забирает из кошелька.было несколько случаев когда он поднимал на меня руку,я забирала ребёнка и уходила,но вернулась.да и постоянные ссоры,и в основном причина того что он уходит.да и я уже понимаю что чувства мои угасли к нему.и я незнаю как быть?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам стоит обдумать ситуацию и понять чего Вы ждете и чего Вам ждать от решения: если Вы остаетесь с ним, то дальше продолжаете подвергать унижениям, невниманию (про любовь я не говорю - её здесь просто нет), растите в этой обстановке ребёнка, который считает поведение отца нормальным! ведь родительская семья - это модель отношений для ребёнка, продолжаете нести на себе его ответсвтенность за семью и отношения, получая при этом только обвинения! Либы Вы можете освободиться от этого - ведь разве так Вы представляли себе семейные отношения, мужа, разве Вы хотели бы чтобы муж Вас не ценил, и тем более закладывал кольца и носил из дома деньги, которые могут пригодиться на вещи для ребёнка? разве так Вы достойны прожить эту жизгь, тем более, что Вы ещё столь молоды и уже имете опыт в отношениях и тепреь точно будете знать, какого партнера хотите видеть рядом с собой, с какими качествами, как хотели бы чтобы к Вам относились. Ведь жизнь одна и то как она пройдет зависит только от Вас, однако наверное стоит её прожить так, чтобы в старости не жалеть о прожитом, а наоборот гордиться тем, что Вы смогли достичь и сделать в жизни!

Здравствуйте, Ирина! Ваш муж не только не хочет осозновать, что у него семья, но и не хочет взять за это на себя ответственность, к сожалению... То, что происходит сейчас в ваших отношениях, нельзя назвать их благополучными... Вы здраво мыслите и верно, но в его поведении  по отношению к вам, позволяете много вольностей и агрессии; для вас это как, нормально??? Он действительно ведет себя неповзрослевшим и уверен в том, что вы будете и впредь с ним, от этого стал развязным... Как поступать - решать вам! Определите свои ценности и свои приоритеты: на что вы готовы согласиться, а на что нет и поговорите с ним, после чего делайте выводы и выборы, так как в этом уже ответственность ваша! Желаю вам удачи! С уважением Людмила К.