Не понимаю, что чувствует ко мне мой парень

Анастасия 27.10.2014

Здравствуйте! У Меня такая проблема. Живу с парнем 8 месяцев. Мы с ним ровесники. Нам по 19 лет. Все вроде хорошо , но есть одно большое НО. Он не хочет знакомить меня со своими подругами. С большинства друзьями парнями я знакома, а вот именно с девушками не в какую. Говорит что мне с ними будет не интересно т.к. они младше по возрасту. Не показывает с ними переписки в интернете, объясняя это тем что у него должно быть свое личное пространство, но мне беспокоиться не о чем, что только я ему нужна. Но я не верю, так как до меня у него не очень хорошая репутация была, он изменял своим девушкам. В начале наших отношений и я столкнулась с этим, но после ссор мы все решили и помирились , но сомнения до сех пор в голове и из-за этого очень часто ссоримся. Он меня убеждает что все хорошо, что я самая главное , но ранее предательство не дает мне в это верить и уж тем более эти скрывания сообщений. Я его очень люблю и пытаюсь верить что все хорошо, но не получается.

Здравствуйте Анастасия!

Личное пространство это необходимая часть комфорта в жизни. А у вас оно есть?

Поводы для ссор - личное дело каждой пары, совместное творчество обоих партнеров!

Анастасия  вы можете брать на себя ответственность за свой вклад, но можете ли вы брать на себя ответственность за все отношения?

Если вам необходима консультация, записывайтесь. Мой телефон есть на сайте.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.