Муж не считается с моим мнением

Елена 02.12.2011

Здравствуйте, муж затеял ремонт в квартире. я сейчас далеко (я у родителей) а со мной ни в чем не советуется. ни что какого цвета делать, ничего в общем. начала ему говорить об этом он отвечает что все сам знает и что сам купит то и будет. меня это задело. я считаю это неуважением

Здравствуйте,Елена!

Возможно муж знает ваш вкус и делает вам сюрприз.

С уважением.

Елена. Вы говорили мужу, какие эмоции у вас вызывают его действия? Как он реагирует на ваше отношение к его поступку? Часто ли ваш муж не считается с вашим мнением?