Мы постоянно ругаемся и ругаемся

Мира 02.12.2011

Здраствуйте!!!! Меня зовут Мира мне 20 лет!Я вышла замуж в 19,родила!Муж сам очень хотел ребёнка, а сейчас мало уделяет ему времи, да и проблемы у нас с ним,мне кажется что у меня к нему пропала любовь!Мы постояно ругаемся и ругаемся очень сильно доходит до аскорблений,и чесно я хочу уже разводится!Но мне очень жалко малыша,хочется что бы,он видел и радавался папе всегда!незнаю что делать!!

Мира, нужно что-то менять, пока дело не дошло до побоев, кажется уже близко, нет? при таких проблемах не удивительно, что пропала любовь.

вы одна, в семье родителей? ребенку нужны любовь и забота обоих, мамы и папы, но когда этого нет, когда в семье разлад, то и количеством тут не поможешь.

приходите на консультацию, посмотрим что можно сделать