Раздражение, когда начинаю работать

Ася (34 года) 23.05.2023

Здравствуйте, я Ася, мне 34. Я художник. Проблема в том что каждый раз когда я сажусь рисовать у меня начинаться приступ раздражительности, может бесит любая мелочь или все подряд в итоге после 5-10 минут такой работы, я прекращаю ее делать. Рисовать все же мне нравится, но вот реакция организма не понятна. Я думала выгорание, но пол года уже как сократили и рисовала я крайне мало в охотку. И вот нужно делать тестовое задание, а у меня опять приступ раздражительности.. не могу заставить себя сосредоточиться и сделать. Может есть какой то совет для меня

Коваленко Ангелина Александровна

Ася, может вы и внушили себе, что это занятие вам нравится, но тело вам обмануть не удастся. А оно показывает истинное отношение к этому процессу.

Здравствуйте,  Ася.

Нужно поискать, в чем причина. Либо вам в действительности не нравится рисовать, либо вы ждёте от себя какого-то определённого результата,  либо еще  что-то.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова