Муж не пишет целый день!

Ксения (25 лет) 21.05.2023

Здравствуйте, меня зовут Ксения

Муж работает, а я сижу в декрете!

Муж может не писать мне весь день,

Хотя в сот сети заходит очень часто, всегда вижу что был недавно.

Я всегда интересуюсь как у него дела

Пишу ему не часто 1 или 2 раза за день

Но уделить мне минуты 2-3 не может. Немного обыдно.

Отвечает мне почти всегда оденаково! А если и напишет мне то только по делу и то очень редко :(

Не знаю что думать

Здравствуйте,  Ксения.

Не у всех есть потребность писать по несколько раз в день своим партнёрам, если нет новостей. Это не обязательно говорит о плохом отношении.

Поговорите с мужем и спокрйно объясните свои чувства в связи с его поведением. Предложите найти компромисс, сколько вы будете общаться,  чтобы было комфортно и ему, и вам

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, а вы говорили супругу об этой вашей потребности?

Мужчины не ясновидящие и предугадывать  мысли и желания не умеют.

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Ксения,Здравствуйте!  Подумайте, какая потребность кроется в вашем желании?

Вы хотите поддержку, внимание или интерес к вам от мужа?

Когда вы найдете ответ, поговорите с супругом начиная со слов: Мне важно... Я хотела бы...