Муж не имеет никакого интереса и цели

Диана 18.11.2015

Здравствуйте,у меня муж который работает на не очень хорошей работе,я времено сижу дома,он не интересуеться ничем,у него нет хобби,цели,играет в танки постоянно,Подскажите как ему помочь в том чтоб он нашел себя в жизни появилось желание ,стремление,цель?Спасибо

Добрый вечер, Диана! Вы, конечно, немногословны, трудно сделать какие-то выводы из Вашего письма. Но попробую. Вы пишете, что у мужа не очень хорошая работа. Давайте отсюда и начнем. Любая работа - это заработок. Для того, чтобы получить лучше, нужно оценить то, что есть. Начните говорить себе и мужу - как хорошо, что есть работа. И продолжайте дальше (возможно, Вы и в жизни не очень многословны, но попробуйте): начните хвалить мужа за все хорошее и немножко "закрывать глаза" на то, что Вам не нравится. Идея та же - научиться ценить то, что есть сейчас. Постарайтесь. Пусть у Вас все будет хорошо!

Костинская Галия, психолог г. Афула