Шесть лет встречаюсь с мужчиной. Целый день он проводит со мной,а на ночь уходит к ней...

Nadezda 24.07.2010

Мне 38лет, все последние шесть лет встречаюсь с женатым мужчиной.Жена категорически не признаёт этого факта говорит что он ходит на работу,хотя перед началом наших отношений я беседовала с ней и говорила о том,что её муж начинает ухаживания за мной(очень откровенными и многообещающими были его признания и поверить в их правдаподобность не было даже тени сомнения).Я по своей глупости и наивности поехала с ней поговорить.Мне сказали что я очередная и её это якобы не заботит(может она действительно знает его лучше чем я или он ей нужен как средство материального достатка,поэтому ей всёравно где он,с кем-лишь бы денег в дом принёс.Пъёт-ну и что,гуляет -ну и что?).Моя очерёдность затянулась на шесть лет ,на протяжении которых я пыталась помощь ему справиться с его пагубной привычкой выпивать,я пыталась помогать ему в его хобби,ведь это был непосторонний мне человек,я его любила и как мне казалось это взаимно,но так мы и не оказались вместе.Целый день он проводит со мной,а на ночь уходит к ней...Правда он это называет-хожу к сыну(только не понятно чего это на ночь глядя?)Эта ситуации пожалуй устраивает его,его супругу и не устраивает только меня.Я незнаю как покончить с этой ситуацией,так как препринятые ранее попытки были не успешны(я увольняла его с работы,избегала встреч с ним,невыплачивала зп,что бы он бросил работу сам(ведь он чувствует себя кормильцем той семьи,а я...я могу зарабатывать на жизнь сама своим небольшим делом)

     Здравствуйте, Надежда! Мой ответ вам не понравится, и тем не менее, вы  ясно и прозрачно описали  свою жизненную ситуацию, в которой вам необходимо оставить женатого мужчину, если вы хотите создавать серьезные семейные долгосрочные отношения, а с ним определиться в конкретной роли - сотрудника! Я понимаю, что 6 лет это даже не 2 года, но не имеет никакого значения, просто эта неопределенность может тянуться и дальше, переваливая через десятилетия. Вам это надо? А продолжать быть ему любовницей, в вашем случае, мало вероятно найти тогда будет подходящего для себя свободного партнера! Проживая и освобождаясь от таких чувств как злость, обиду, бессилие, разочарование, страх одиночества, грусть и печаль, вы сможете обрести внутреннюю уверенность, женскую мудрость и привлечь действительно достойного для себя мужчину! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Здравствуйте,Надежда!

Предлогпю вам прочитать

Клайв Стейплз Льюис. Пока мы лиц не обрели

эта история похожа на вашу и самостоятельно сможете сделать выводы,и принять решение.

С уважением.