Безответная любовь

Екатерина (23 года) 02.05.2023

Здравствуйте,я дружу со знакомым парнем уже 7 лет и когда мы познакомились,то полгода вообще почти не общались,но через полгода,он начал делать знаки внимания,а я была в отношениях и сказала ему об этом,но его это не остановило. И эти отношения продлились 5 лет и я феврале мы с моим парнем расстались и знакомый этот парень начал писать мне активно через 2 месяца. Он начал обзывать меня в шутку , говорил иногда комплименты и пишет даже в очень позднее время. Я один раз не ответила и он обиделся. Стал чаще срываться и серьезный стал. Чем можно объяснить такое поведение?

Екатерина, здравствуйте.

Екатерина

Чем можно объяснить такое поведение?

То, что "знакомый парень" стал вам писать, может говорить о том, что он хочет с вами отношений. В пользу этого говорят комплименты с его стороны.

То, что он обзывает и пишет в позднее время, говорит о нем, его воспитании. Однако говорит и о том, что с вашей стороны могут быть не четкие границы.

Обида с его стороны говорит о том, что общение с вами важно для него, может говорить и о том, что он пытается манипулировать.

Екатерина

Стал чаще срываться и серьезный стал

Этому может быть много причин. В контексте вашего общения, возможно, он не получает того, чего ему бы хотелось и он не справляется со своими чувствами.

Прислушайтесь к себе. Что бы вы ответили на свой вопрос? Возможно, это верный ответ!

Ваш психолог,

Жанна Петунина.