Зависимость к фильму

Галя 27.11.2011

Добрый день! Мне 26 лет, замужем. На прошлой неделе посмотрела фильм Сумерки и все я пропала, я постоянно думаю о нем,хочу попасть в сюжет фильма. И похоже что я влюблена в главного героя-вампира, хотя сам актер исполняющий эту роль мне не нравиться! Что делать не знаю, это прям какая то одержимость! Добавлю что в юношестве я была ярым поклонником одной музыкальной группы, собирала постеры, кассеты, писала им письма. Но я думаю всему свой возраст? Прошу вас помогите! Это реально мешает жить!

Здравствуйте, Галя!

Простите, что так поздно отвечаю - что-то происходило с доставкой оповещений о поступивших вопросах.

То, о чем Вы пишете, может иметь под собой самые разные причины (как осознанные, так и неосознаваемые) и для того, чтобы Вам помочь как-то изменить свое поведение, нужно эти причины отыскать. Вы можете их искать самостоятельно или обратиться к специалисту, но найти их необходимо - потому что, только поняв причину поведения, можно воздействовать на следствие. Корни неосознаваемых причин могут находиться довольно глубоко и тем не менее, вызывать сильные изменения в реальном поведении, а когда эти причины становятся понятными, то и поведение меняется.