Зависимость от фильма

Глинский Александр Александрович 25.09.2010

Добрый день у меня зависимость от фильма Спиди Гонщик я посмотрел его и не могу остановится пересматриваю и пересматриваю. Мне стало уже тяжело и очень, хочу выключить но не могу я даже стал слишком раздроблённым не хочу видеть свою семью не хочу не с кем разговаривать очень хочу сам быть в этом мире Спиди!!! Тем более планирую поступать на актёрский в Москву хотя сам из Орла и очень боюсь не попасть, а дело всё в том что сам хочу сниматься в фильмах таких же классный как Спиди Гонщик, Гарри Поттер и.т.д. Меня охватывает страх что я сам не когда не смогу снятся в таком фильме как Спиди Гонщик. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАС!!! (((

Комарова Вера Леонидовна

Вы правы, Вы "никогда не сможете снятся в таком фильме как Спиди Гонщик" - он уже снят! Причем есть же более классные фильмы... Интересно. что вас "цепляет" в этом фильме (это и есть тема для беседы с психологм)! Для того, чтобы поступить в Москве на актерский надо бы не сидеть  в коконе, а учиться, посещать курсы, кастинги, много читать...Так что соберите раздробленное и - вперед!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вряд ли здесь именно проблема зависимости от фильма - скорее - Вы за этим фильмом скрываете от себя кое что другое - проблема где - Вы не хотите ни видеть свою семью, не известно что у Вас с работой, отношениями с окружающими, женой, детьми - возможно, что фильм - это то средство, которое помогает Вам убежать от проблем и погрузиться в состояние нереальности,легкости, забыться - но поверьте - все это не решение пробелмы - легких путей не бывает - взгляните своей жизни в глаза, что происходит и почему, какой вклад во все это вносите Вы и не убегайте от пробелм, а разрешайте их!!!! побег - самое просто, что может быть в жизни, но с этим побегом, появляются и новые, то кот орых также будете убегать - так что думайте - ведь Вы не маленький и инфантильный ребёнок, у Вас есть семья, есть ответственность, которую Вам нести, а не сваливать её!

Голышева Евгения Андреевна

Александр, то, что вы так "залипли" в этот фильм, говорит о том, что в этом герое или в ситуации есть что-то такое, чего вам очень не хватает в жизни. Давайте подумаем: что именно окружает этого героя, что вам нравится? Это атмосфера победы? приключения? это разрядка эмоций?

Что он делает такого, что вас цепляет? Он герой? Или умеет жить? как он живет?

Александр, то, что это проявилось через фильм, показывает нам с вами, что в обычной жизни вы не даете себе возможность проявиться, выразить чувства.

Продумайте, что из образа Спиди вы могли бы привнести в свою жизнь сейчас? Вы можете не ждать поступления, возможно, и к карьере актера вы остынете, вам может и нужно что-то другое. вы ведь не на все фильмы так реагируете. Возьмите у этого Спиди то, что вам так нужно, и начните жить полноценной жизнью. Если хотите, чтоб я вам помогла проанализировать ситуацию, пишите jessyk@rambler.ru