Мы не можем нормально общаться

Alexandra 26.11.2011

Добрый день!

у меня возник вопрос и тупик, в поиске ответа на вопрос.

Я встречаюсь. уже 3 месяца. Искала такого долго человека. Хороший, умный, чесный, работает.Но, у меня просто какая-то депрессия.

Мы не можем нормально общаться.Он на меня постоянно давит, чтобы я стала программистом. Вот давай учусь и учись.На данный момент я работаю и себя обеспечиваю, только не так как он обеспечивает себя. я меньше зарабатываю.но не жалуюсь. Но он постоянно твердит, что пока я не реализуюсь,то я буду постоянно впадать в это состояние. А потом когда он зовет меня в компанию к себе ( сотрудники) вечно странно себя ведет, все сидят и обнимают своих пассий, а он просто рядышком сидит и может даже в щечку поцелует. Постоянно мне говорит - ты красивая, красивая.Дома значит вечно обжимает при моих друзьях, а при своих - сразу стеснительный становится. А меня это уже раздражает.Потому, что у них в компании мне не нравится, и раздражает жутко. Умники прособирались и шутки (математического и программистского) характера отпускают, а мне просто не интересно, хотя сама из этой сферы. Теперь мне даже сексом реже хочется заниматься. Уже не знаю что со мной.

Подскажите, хоть что-то....

Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Если Вам не интересно, Александра, не насилуйте себя. Оно того не стоит.

Найдите в компании того, парня, который бы Вас не пытался доучивать или развивать. Лучше того искать, с кем было бы просто хорошо и комфортно и в компаниях и вдвоем.