Мы с супругом не можем найти общий язык

Любовь 15.05.2013

Мы с супругом живем уже 3 года из них 2 месяца как отдельно!!! Я ушла от него т. к не смогла выносить наших скандалов!

Когда мы познакомились у него был свой бизнес у меня работа, он настоял на том что бы я сидела дома но бизнес рухнул и в верг нас в пучину бедности. Я пыталась заработать он не позвалял. Один тел на двоих не отпускал не на шаг но это меня не противило! Но при этом была такая любовь! Мне 36 лет было до него я не получала оргазма не с кем и я никого так не любила у меня не было лутше друга! Но постоянный пресинг и его ложь меня вынуждали поприкать его и сопративлятся! Я даже изменяла ему думала снять сексуальную зависимость а получалось наоборот! В этот периуд он меня боготворял делал масаж мыл посуду дарил мелкие сюрпризы! Но наступило улутшение в его бизносе и на сцену вышел иной человек верно и постепенно он стал отдалятся от меня при этом любовь никуда не делась я уверенна что он любит меня. Как только я стала стабилизироваться он стал от меня отдалятся и даже изменять. Перестал ухаживать и это меня раздражала до огрессии я по натуре огресивна. Это так сложно мы любим друг друга но заместо удовольствия мучаем друг друга. Я ушла от него но мы стали приходящими мужем и женой т как неможем друг без друга. Но каждая встреча дает как удовольствие так и боль. Может можно с вами связаться по скайпу или тлефону было бы проще объяснить. Мы живем в турции тут не могу найти семейного врача психолога да и муж не хочет идти выражая что он нормален. Если я больна он даст денег но я пойду сама.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Любовь!

Найти психолога - очень верное решение. Вы правы, можно работать и по Скайпу. Ситуация довольно запутанная, очень много противоречивых чувств и накопленных обид и раздражения.

Тем не менее между вами есть любовь, а значит - есть шанс все исправить.

Если хотите поработать со мной - обращайтесь.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Любовь!

Извините, что не ответила сразу - была в отъезде.

Как я поняла, вам сильно повезло встретить мужчину, к которому Вы чувствуете любовь и с которым вы чувствуете себя любимой. Это очень важно.

При этом Ваши отношения омрачаются всякими сложностями. Вы чувствуете злость к нему, и скорее всего не напрасно. Здесь важно разобраться, что конкретно Вас злит и почему. И в чем заключаются Ваши собственные интересы? Можно ли их все совместить?

Если Вы еще не нашли специалста, можете связаться со мной по электронной почте info@annanterapia.fi

Удачи Вам, Любовь, терпения и сил!

Сидельникова Анна, психолог Хельсинки