Хочу провести новый год со своими подругами

Дина 26.11.2011

Мне 13 лет. Я очень хочу провести новый год со своими подругами. Будем праздновать я и еще трое девочек в деревне,в доме у одной из наших девчонок. Они все там будут,им всем разрешили,а вот с моими проблема.Я просто не знаю как их уговорить. Но мне так хочется...Родители у меня в меру строгие,но и понимающие. Но наврятли меня отпустят.Я знаю,переживают,боятся,но мне и так многого не разрешают делать. Я даже не выхожу на улицу гулять. В школу,со школы и все,больше никуда...А девчонки хорошие,мои самые лучшие и близкие подруги. Мама их знает,и доверяет,но не до такой степени.Дело в том,что в деревни так же прилагаются мальчики))Вот что боятся мои родители,и алкогольных напитков.Но я нормальная,употреблять не буду.Помогите пожалуйста,как мне убедить родителей отпустить меня?

Яковлева Александра Ивановна

Дина, дело в том, что в 13 лет не стоит проверять себя на силу воли перед алкоголем и мальчиками. Те девочки, которых отпустили, может, и кажутся Вам очень удачливыми, но по большому счету, просто слишком рано хотят повзрослеть.

Если Ваши родители - умные люди, то они никуда Вас не пустят и правильно сделают.

Не понятно, если Вы не собираетесь пить, то зачем вообще стремитесь туда попасть - ведь в компаниях так не бывает, что все пьют и целуются с мальчиками, а Вы в сторонке просто за этим наблюдаете. Особенно когда в компании - одни подростки.