Симпатия

Анастасия (19 лет) 02.04.2023

Мне на работе нравится один мальчик. И довольно часто, так как нам по пути, разница всего в 2 дома, я задерживаюсь на работе на час-два, что бы пойти вместе, каждый раз оговаривая это тем что не хочу идти одна. В принципе весь коллектив знает что он мне нравится.

А сегодня у нас у обоих смена была до 5ти вечера, но он задержался так как ему нужно было доделать работу, а я решила что подменю пока коллегу на обед и заодно выйду с тем мальчиком домой. Но в и ютоге он закончил свои дела быстрее чем я ожидала и уже переоделся. Я работаю в кфс, и была на кассе.

Он заглянул на кассу и спросил ждать ли меня. Но так как тот кого я поменяла на обед ещё не вышел, меня не отпустили, а Макса (тот кто мне нравится) ждал человек, поэтому я сказала что он может меня не ждать. А потом я в шутку сказала менеджеру что он испортил мою романтические прогулку. Просто Макс первый раз спросил ждать ли меня. На что менеджер мне сказал что я просто его уже достала. Но будь я на месте Макса, и если бы меня достали, я бы ничего не спрашивала и как можно быстрее ушла. Звонила спросить сестру что она об этом думает. Она сказала что не знает что у него в голове, она в принципе его не знает, возможно он просто вежливый и тактичный, что действительно так.

Просто последнее время я стараюсь меняться как в плане общения так и в выборе одежды. Просто хочется верить что может я ему начинаю нравится и он видит мои изменения в лучшую сторону. Как думаете?

Анастасия, самый верный способ - спросить самой. Очень здорово, что вы меняетесь внутри и внешне, делайте это для себя в первую очередь. Будете нравиться самой себе - будете нравиться и другим.

Татьяна Потапкина
Психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, конечно! Если бы вы его ее привлекали, он бы проводить не вызвался)