Безответная любовь

Анастасия (21 год) 01.04.2023

Больше года пытаюсь забыть человека, но не могу так влюбилась в него сразу. Он называл меня ласково, уделял внимание. На первой встрече неожиданно поцеловал он знал что я этого хотела. После чего мы стали реже общаться, он стал холодно ко мне относится. Заканчивал общение и писал заново что я хорошая и он не может прекратить со мной общения. Я постоянно думаю о нём. Иногда он мне сниться. Я не знаю что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, если вы боитесь эмоциональной привязки, стоит смотреть на реалии и не строить себе иллюзий. А как только месть о мифическом будущем с этим человеком будет мелькать, сразу себя отдёргивать.

Вообще, чуть в реальности проще и экологичнее психически, чем снимать розовые очки и вытирать розовые сопли.