Обидела подругу

Ырысбу (19 лет) 16.03.2023

У моей подруги есть парень они в ссоре.Когда она говорила о нëм что ждëт его я снимала еë в телефон.А потом отправила еë парня. И его парень тот же день написал ей и отправил то что я ему отправила.И после этого она не разговаривает со мной. Я уже не сколько раз просила прощение. Она для меня сделала много чего. Я просто хотела их свести.Теперь не знаю что делать? Как сделать так чтобы она меня простила.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ырысбу! Ваши намерения были хорошими, но вы нарушили границы вашей подруги без ее ведома. Просите прощение до конца, пока не простит. А самое главное - сделайте вывод на всю свою жизнь - что границы другого человека -священны, нарушать их не в коем случае нельзя без спроса.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог