Помогите пожалуйста, как справиться?

Айнур (21 год) 08.03.2023

Здравствуйте, мои родители против моего парня, т. К он другой нации, мне очень плохо, после 6 лет пришлось расстаться, теперь я улетаю в другую страну, не ем, в животе крутит, бессоница и очень плохое состояние

Помогите пожалуйста как справиться

Здравствуйте, Айнур!

Да, такая штука жизнь....

Принимать решения и идти за него на разрыв с близкими - трудно....

Предрассудки в жизни мешают многому.

Надеюсь, Вы сможете принять СВОЕ решение за СВОЮ жизнь. И жить так, как считаете нужным.

Это всегда нелегко....

Нужна будет поддержка - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте АЙНУР!Я могу вам помочь разобраться в этой ситуации, после чего вам станет легче сделать выбор внутри себя. Пока вы не согласны с решением ваших родителей, отсюда

Айнур

не ем, в животе крутит, бессоница и очень плохое состояние

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог