Помогите пожалуйста справиться с депрессией

Рина (34 года) 07.01.2022

Здравствуйте. Меня зовут Рина. Мне 32 года. С 17 лет начала работать парикмахером и откладывать на своё жильё. Купила через много лет в ипотеку. Потом решила продать и переехать в другой город. Переехала и купила снова в ипотеку в новостройке. Очень сложно давалось жить в чужом городе одной. Платить было тяжело т.к с работой не везло, очень маленькие зарплаты. Не унывала , искала выход. Решила продать квартиру , перекрыть ипотеку и купить жильё в панельном доме , зато без ипотеки. Жизнь вроде стала налаживаться, познакомилась с парнем и почти сразу же стали жить вместе. Квартиру продала. Он узнал , что я продаю квартиру и предложил вложить деньги в его компанию по трейдинга на биржах, очень долго сомневалась. Но т.к мы жили вместе, я видела как он не работает и живет в достатке от дохода , которая приносит компания. Спустя время решилась. Но по итогу парень со мной расстался, дал 5 дней на поиск нового жилья. Свои деньги я вернуть не смогла, он улетел из страны и компанию обонкротил.

По итогу я одна в чужом городе, полностью опустошённая. Как быть не знаю. Работаю на износ , но хватает только на съем жилья и на продукты (если очень сильно экономить)

Устала выживать, все чаще закрадываются мысли покинуть землю. Я столько шла к цели , работала и все потеряла. Я не знаю как справиться с опустошённостью и депрессией. Может кто-то мне поможет советом, как-то направит из темного на светлое… пожалуйста, помогите?

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи . В ней я собрала техники, которые можно выполнить Самостоятельно.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Если этого для вас будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Рина.Очень сочувствую.Вас молодой человек жестоко обманул.НО,дело в том,что один обманывает,а другой-готов обмануться.Так происходит в случаях заниженной самооценки.Вы думали по ошибке,что,если Вы будете уступать и жертвовать своими интересами.то Вас будут еще сильнее любить.Вы идеализировали партнера и потеряли свою сноровку.Теперь надо(в норме) дать себе право на ошибку.При этом,Вы все равно принцесса и лучше всех!И этот случай Вам дан,что бы Вы всегда ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ СЕБЯ,а не кого-то другого.Другой должен заслужить ВРЕМЕНЕМ И ПОСТУПКАМИ,что бы его идеализировать и доверять.Постарайтесь увидеть в этой ситуации неоценимый опыт для будущей,более продуктивной жизни.Вы и без этого мужчины были не достаточно продуктивны,совершали рискованные поступки.Теперь,думаю,пришло время поработать над ошибками.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Изучайте,перечитывайте и вникайте.Если книги будет не достаточно,находите специалиста и начинайте вместе с ним работать над своей новой ценностью.Не сейчас,конечно,а когда позволят финансы.Начните жить Здесь и Сейчас.Это обязательно,что бы не вспоминать ошибки и не жить прошлым.Прощаем себе ВСЕ  и начинаем жить заново,НАСТОЯЩИМ!Светлого пути Вам,в гармонии с собой-любимой!