Не могу справиться со страхом, помогите пожалуйста!

Анастасия (26 лет) 03.12.2020

Умерла свекровь,не знаю как быть,боюсь оставаться дома, хоть и дети и муж рядом ,все равно страшно, особенно до жути боюсь ночи мне кажется её душа в доме ,и оеа придёт ко мне ,как быть что делать. За детей очень сильно боюсь ,за мужа ... после 40 дней душа ведь уходит и её больше нет??

Здравствуйте, Анастасия!

По поводу потусторонних миров: разве их доказали? Если нету фактов явного наличия, то не может быть и теории.

Почему ваша свекровь должна с вами поквитаться? Вы недостаточно хороши или должны чувствовать вину за все её желания? Но мир не рухнул когда её не стало, ничего не изменилось в мире, так ничего и не изменится если вы не будете делать, что она хотела. Спросите вашего мужа, боится ли он её? Муж наверняка поддержит вас.

Если вы столь религиозный человек, возможно вас успокоит поход в церковь.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Душа может покинуть Землю и раньше, если никто сильно горевать не будет о ней. Кроме того, почему вы ее боитесь? Вы что были врагами? Если было все нормально, то зачем вам ее бояться? Она не станет причинять вам зла. У всех есть души, но души они другие, не такие как реальные люди и с этим можно смириться, что это есть. Можете попросить ее не пугать вас. Девять дней она на Земле, после в другом пространстве.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, это больше вопрос суеверия. Поэтому, работать со страхом, как таковым, смысла нет.

А вот изменить суеверие можно. Подумайте для себя, что сделать такого, чтобы быть точно уверенной « что в доме никого нет». Обойдите квартиру с церковной свечой или произнесите молитву. То есть любые действия, которые вам близки душевно, чтобы быть точно уверенной в успехе .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации