Недоверие

Юля! 23.11.2011

Встречаюсь с парнем уже 3 года, но за эти 3 года ни как не могу перестать его ревновать. Это ужасное чувство съедает меня изнутри.Порой это доходит до того что я ревную его к киноактрисам.Думаю что ревновала я его всегда, но интенсивней это стала делать с тех пор как он мне изменил(хотя я думала что в плане секса я у него первая).Признался в измени он мне не сразу так как боялся.После измены прошло уже много времени и мы начали всё с новой строчки.Я пытаюсь изменится для своего любимого но мне трудно от того что ему кажется что это всё просто.Со дня моих изменений прошёл уже месяц.Морально мне очень трудно ,а признаться и поделиться с ним не всегда могу.Подскажите пожалуйста от чего я так не уверена в себе?Почему я его так сильно ревную,хотя и знаю что это всё может привести к окончаниям отношений...?

Яковлева Александра Ивановна

Юля, Вы ревнуете именно потому, что так не уверены в себе.

Ваша не уверенность уходит корнями в Ваши детские переживания, и естественно изменить это самостоятельно очень сложно. Я Вам предлагаю, прийти на прием к психологу и серьезно взяться за свой характер. Думаю, Вы, ещё молоды и сможете изменить своей ревности с той, которой Вы можете стать - уверенной в себе девушкой.

Я желаю Вам в этом удачи и счастья.