Чувства

Армен (23 года) 26.02.2023

Встречаюсь с девушкой уже вот 8 месяцев, были свои трудности, но в целом мы ОЧЕНЬ любим друг друга, однако случилось такое.. На днях я был на ночевке у неё, всё было просто прекрасно, дело дошло до секса, всё отлично.

Также без проблем мы провели ночь и остаток времени утром, но когда я уехал я начал чувствовать странное ощущение, будто я остыл, какая то тревога в сердце уже третий день и я боюсь что брошу её, она - лучшее и единственное что у меня есть, не хочу прекращать отношения, она тоже.

Мы оба любим друг друга и жизнь не та будет. Но это ощущение в груди, тревога, страх, я хоть и мужчина но плачу третий день очень часто, просто от вопоминаний с ней, всё вроде хорошо, но мне больно, что не так? Помогите, умоляю

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Армен

Слезами выходит избыток чувств. Это яркий маркер того, что происходит что-то действительно важное. Я чувствую уважение к тому, что Вы собрались проявить это, почувствовали, обратились за помощью.

Но откуда же взялось чувство, что Вы бросите её? Внезапно, по-моему. Тут я удивлена. Хотелось бы узнать подробнее. Страх расстаться? Или не совсем?..

Буду рада помочь

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Армен

Я не уверен в себе, наполовину страх расстраивая и наполовину неуверенность в себе, своих чувствах

Конечно, с неуверенностью и страхом нужно работать. Тут коротко и не сказать.
Всего доброго.