Правда, или ложь?

Наталья 23.11.2011

Здравствуйте!

Летом я познакомилась с молодым человеком, который сразу мне понравился...на следующий день после знакомства я уехала домой, оттуда, где отдыхала и с этого дня мы стали общаться только виртуально...в течении двух месяцев общение не превышало повседневных вопросов и оно было редким (общение), но так же он время от времени делал комплименты и интересовался свободна я или нет (есть ли у меня парень)...спустя два месяца молодой человек признался в том, что испытывает ко мне чувства симпатии и жалеет о том, что мы живём в разных городах.

Мы стали чаще переписываться и планируем встречу, но есть одно НО...я не могу себя убедить, что это не шутка (почему он признался в чувствах только спустя такое довольно-таки долгое время, ведь чем раньше бы он признался, тем раньше мы могли бы встретиться).

Встреча через неделю, а я в сомнениях.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем:

я не могу себя убедить, что это не шутка (почему он признался в чувствах только спустя такое довольно-таки долгое время, ведь чем раньше бы он признался, тем раньше мы могли бы встретиться).для начала - НЕ надо убеждать себя в чувствах другого человека!!! ТО, что чувствует Другой человек - может сказать ВАМ только ОН САМ - своим недоверием Вы просто обесцениваете его чувства - а это говорит лишь О ВАШЕЙ неуверенности! НО ведь Неуверены ВЫ и источник ВАШИХ чувств внутри ВАС, НО НЕ в нем!

и на самом деле признание в его чувства вообще поступило  даже не поздно - а скорее рано! Вы оба видели друг друга только летом - и все это время только переписываетесь - соответственно у каждого из Вас есть соствленным вами же образ партнера (у него - ВАШ; у Вас - его) и Вы влюбленны В ЭТОТ образ - а вот какой партнер НА самом деле можно узнать лишь общаясь с ним в Реальности - узнать его морально-нравственные качества, ценности, жизненные цели и планы, интересы, стиль общения с друзьями, родными, реакции при стрессе, ожидания и притязания ОТ партнера - все это можно узнать лишь видя человека и формируя его Реальный образ - вот тогда уже и можно понять - можете ли Вы принимать партнера - только тогда узнать - а кого Вы любите? Обрза или Реального человека!

и самое главное - НЕ пытайтесь додумывать ЗА другого человека (читать его мысли - Вы все равно НЕ сможете это сделать), трактовать по-своему его слова и действия, обесценивать его чувства СВОЕЙ неуверенностью!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!