Вместо правды сказала ложь

Елена 29.08.2015

Была на отдыхе с молодым человеком. В отеле была платная система. Напитки, в том числе вода, были платные. Так как мучила жажда взяла бутылку из холодильника и немного отпила и поставила на место. Забв об этом. Потом молодой человек открыл холодильник и увидел три бутылки воды и одна из них была полувыпита. Он спросил как так получилось и кто выпил , а я сразу сказала не знаю. Из-за того, что сказала неправду не хорошо чувствуется и тяжесть. Что мне делать. Можно признаться, но с того момента прошло много времени.

Федоренко Галина Александровна

Елена

Можно признаться, но с того момента прошло много времени.

Думаю тут дело не  в бутылке воды.

Важно знать сколько времени, почему всплыло именно сейчас, возможно что ситуация просто активизировала какие-то более глубинные проблемы.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва