Должна ли я разойтись с мужем?

Анна 23.11.2011

Здравствуйте.Меня зовут Аня мне 20 лет,я два года замужем и у нас годовалый сын.Последнее время муж не обращает на меня вниманя,постоянно не доволен,оскорбляет и когда сильно злится начинает кидатся с рукопрекладством.Помогите мне он говорит что живет со мной из за ребенка.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, если нет нормальных отношений, то что же Вас держит?  Если насильничает , то Вы рискуете здоровьем своим и жизнью.

Посмотрите форум  о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и сделайте выводы.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анна!

В семейной жизни не бывает все гладко. Иногда штиль полный, а иногда цунами с разрушающими последствиями. Ваши отношения с мужем на какую погоду похожи? Что конкретно в них не так? Чем именно не доволен ваш муж: Вашими словами, поступками или чем-то еще?

Разрушить отношения гораздо легче, чем построить новые. Может и вы в чем-то виноваты?