Проблемы в отношениях

Софья (25 лет) 22.02.2023

Я неуверенная в себе, из-за этого у меня присутствует недоверие к парню, постоянное желание контролировать партнёра, его истории браузера, уведомлений в телефоне, нервничаю, когда уходит в туалет с телефоном

Векслер Олеся Борисовна

Софья, здравствуйте.

Хорошо, что вы понимаете, что проблема не в вашем парне, а в вашем восприятии ситуаций, связанных с доверием.

Вам хорошо бы поработать с психологом, понять причину вашей неуверенности в себе, которая влечёт за собой тотальный контроль, из-за которого вы находитесь в постоянном эмоциональном напряжении.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Здравствуйте, Софья!

Софья, понятие "неуверенность в себе" очень обобщено. Желательно его расскрыть. В чем конкретно Вы не уверены в себе? Какой себя считаете?

Желательно как можно точно это конкретизировать. Далее с этим уже можно будет работать, анализировать эти убеждения, проверять на достоверность, менять свои убеждения, обретать веру в себя.

Очень рекомендую позаниматься с психологом

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.